Aperçu
Agrafes 7/16" pour agrafeuse T18
- Pour usage exclusif avec l'agrafeuse Arrow # T18
- 1 000 agrafes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARROW |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7/16 PO |
| Dimension | 7/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 0.26 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 3.40 in |
| Dimensions: | 0.600in x 4.300 in x 3.400 in |