Aperçu
- Agrafe pour câble et fil de 1/8 po - 1/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARROW |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 9/16 PO |
| Dimension | 9/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 0.35 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 4.40 in |
| Hauteur du colis | 3.50 in |
| Dimensions: | 0.700in x 4.400 in x 3.500 in |