Aperçu
Remplissez votre cloueuse avec ces clous de finition de calibre 18 de 2 po. Ces clous sont entièrement galvanisés pour éviter de rouiller et vous permettre de réaliser votre projet en un rien de temps. 10 bandes de 100 clous.
- 1000 par boite
- Calibre 18
- Galvanisés
- 100 clous par bande
- 10 bandes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Calibre | 18 |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.95 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 6.70 in |
| Dimensions: | 0.700in x 2.900 in x 6.700 in |