Aperçu
POUR AGRAFEUSES
- HH no 1072-289 (modèle T-50M)
- HH no 1072-421 (modèle T-50MP)
- HH no 1072-252 (modèle T-55)
- HH no 1072-314 (modèle ETN-50)
- HH no 1072-369 (modèle HT-50A)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARROW |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/2 PO |
| Dimension | 1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 0.49 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 4.20 in |
| Hauteur du colis | 5.20 in |
| Dimensions: | 0.600in x 4.200 in x 5.200 in |