Aperçu
- En acier à coupe rapide
- Foret standard puissant et résistant
- Pour percer l'acier et les moulages d'acier (en alliage et non allié) jusqu'à environ 900 N/mm2
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 0,16 PO |
| Dimension | 5/32 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.12 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 1.60 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.500in x 1.600 in x 4.000 in |