Aperçu
Lames pour petites et mini scies à métaux
- Ces lames sont incassables lors d'une utilisation normale et permettent de couper efficacement non seulement le métal, mais également les os, le bois et plusieurs autres matériaux
- Comprend les goupilles
- Longueur totale : 150 mm (6 po)
- Distance entre les goupilles : 145 mm (5-3/4 po)
- Largeur : 6,35 mm (0,025 po)
- Épaisseur : 0,45 mm (0,017 po)
- Nombre de dents par 25 mm (1 po) : 32
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MAXTECH |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Dents par pouce | 32 |
| Dimension | x M |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.09 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 2.20 in |
| Hauteur du colis | 8.00 in |
| Dimensions: | 0.500in x 2.200 in x 8.000 in |