Aperçu
Croisillons 1/8''
- 100 pcs
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Largeur du produit assemblé | 0,13 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Plancher et carreaux |
| Poids du colis | 0.04 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 4.60 in |
| Hauteur du colis | 2.80 in |
| Dimensions: | 1.200in x 4.600 in x 2.800 in |