Aperçu
- Agrafe pour câble et fil de 1/8 po - 1/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARROW |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3/8 PO |
| Dimension | 3/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 0.27 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 4.40 in |
| Hauteur du colis | 2.20 in |
| Dimensions: | 0.600in x 4.400 in x 2.200 in |