Aperçu
Clous de finition à tête perdue
- 1000 par boite
- Calibre 16
- Galvanisés
- Conviennent à la plupart des outils de finition de calibre 16
- Dimension : 2"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | PASLODE |
| Calibre | 16 |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.59 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 1.400in x 4.000 in x 4.000 in |