Aperçu
- Essentiel pour tout peintre
- Parfait pour nettoyer les traces de chevauchement, les outils et pour tout nettoyage générale
- 100% coton blanchi prélavé très résistant
- Bordures cousues
- Durable et lavable à la machine
- Prêt à utiliser
- Paquet de 12
- 16 po x 16 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STAIN PRO |
| Longueur du produit assemblé | 16 PO |
| Largeur du produit assemblé | 16 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 0.80 lbs |
| Longueur du colis | 3.30 in |
| Largeur du colis | 18.50 in |
| Hauteur du colis | 2.90 in |
| Dimensions: | 3.300in x 18.500 in x 2.900 in |