Aperçu
Clous
- Pour cloueuse électrique HH #1072-038
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARROW |
| Calibre | 18 |
| Longueur du produit assemblé | 1 PO |
| Dimension | 1 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.01 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 3.00 in |
| Dimensions: | 0.600in x 5.500 in x 3.000 in |