Aperçu
Vous travaillez sur un gros projet ou sur la construction d’une nouvelle maison qui nécessite plusieurs tailles de clous? Remplissez votre cloueuse facilement avec cet emballage multiple de clous de finition. Ce paquet de 2 500 comprend 5 bandes de 100 clous des tailles suivantes : 3/4, 1, 1-1/4, 1-1/2 et 2 po. Tous les clous compris sont de calibre 18 et entièrement galvanisés afin qu’ils ne rouillent pas.
- 2, 500 par boite
- Clous à finir 2 po.
- Calibre 18
- Approx. 100 clous dans une ligne
- 50 lignes par boîte
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Calibre | 18 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.64 lbs |
| Longueur du colis | 9.50 in |
| Largeur du colis | 7.30 in |
| Hauteur du colis | 0.70 in |
| Dimensions: | 9.500in x 7.300 in x 0.700 in |