Aperçu
Conçues pour les applications de sous-couches bois sur bois, ces vis à plancher sont dotées d'une tête plate autofraiseuse pour un fraisage facile, d'un filetage bas/élevé, d'une pointe acérée et d'un assemblage incurvé.
- Carré #7
- 1 1/4 po (3,18 cm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SIMPSON STRONG-TIE |
| Matériau | ACIER |
| Longueur du produit assemblé | 1,25 PO |
| Type de prise de visserie | ROBERTSON/CARRÉE |
| Fini | PHOSPHATÉ |
| Longueur de fixation (impériale) | 1,25 PO |
| Dimension | 7 x 1-1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Vis |
| Poids du colis | 10.85 lbs |
| Longueur du colis | 14.00 in |
| Largeur du colis | 10.70 in |
| Hauteur du colis | 4.10 in |
| Dimensions: | 14.000in x 10.700 in x 4.100 in |