Aperçu
Pannes de rechange pour pistolet à souder
- Utilisable sur les pistolets à souder de marque Weller
- Matériau : cuivre
- Panne standard
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | WELLER |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 2.10 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.400in x 2.100 in x 4.000 in |