Aperçu
Forets à coupe rapide
- Pour l'acier inoxydable et d'autres métaux abrasifs difficiles à percer
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/16 PO |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 0,06 PO |
| Dimension | 1/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.01 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 1.60 in |
| Hauteur du colis | 3.90 in |
| Dimensions: | 0.300in x 1.600 in x 3.900 in |