Aperçu
Ces lames de rechange en acier ultra-rapide sont conçues pour les modèles de rabot 3 ¼ po de Makita KP0800 et KP0800KX.
Lames de rabot acier rapide
- 3-1/4 po (82 mm)
- Pour modèles N1900B, 1902 et 1100
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MAKITA |
| Dimension | 3-1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 6.30 in |
| Dimensions: | 0.300in x 4.000 in x 6.300 in |