Aperçu
Lame de scie alternative bimétal
- Fabrication en acier rapide bimétal pour offrir la résistance et la flexibilité nécessaires à des vitesses de coupe plus rapides, une résistance à l'usure et une durabilité maximum
- La plupart des lames sont dotées d'une denture Bearcat idéale pour la coupe du bois, de métaux, de tuyaux, de laminés/stratifiés, de fibre de verre et de matériaux semblables
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STARRETT |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 PO |
| Longueur du produit assemblé | 4 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,04 PO |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 0,75 PO |
| Dimension | 4 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 0.20 in |
| Largeur du colis | 2.20 in |
| Hauteur du colis | 7.70 in |
| Dimensions: | 0.200in x 2.200 in x 7.700 in |