Aperçu
Cette lame générale pour les coupes de plongeon et les coupes affleurantes dans le bois, le plastique et les cloisons sèches.
- Fabriqué en acier durable à haute teneur en carbone
- Conçu pour les coupes en plongée et les coupes à ras, et ce, dans le bois tendre, les panneaux de cloisons sèches et le plastique
- De conception à embout de fixation ouvert permettant des changements de lame rapides
- Modèle universel qui convient aux outils Benchmark, Radley, Mastercraft, Maximum, DeWalt, Ridgid, Rockwell, Worx, Porter Cable, Makita, Milwaukee, Black & Decker, Ryobi, Craftsman, Bosch (sauf les modèles Starlock), Fein (sauf les modèles Starlock) et Dremel (sauf les modèles MM40 et MM45)
- Paquet de 2
- Largeur de coupe: 1-3/8 po
- Longueur: 3-1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | RADLEY |
| Application | BOIS ET PLASTIQUE |
| Dimension | 1-3/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.14 lbs |
| Longueur du colis | 6.40 in |
| Largeur du colis | 2.30 in |
| Hauteur du colis | 0.90 in |
| Dimensions: | 6.400in x 2.300 in x 0.900 in |