Aperçu
Cette lame du grattoir du Radley enlève le vinyle, le bois et autres revêtements de sol. Utilisez-la pour gratter la peinture et les adhésifs laissés par les revêtements de sol. Excellente lame pour couper le tapis.
- Fabriqué en acier durable à haute teneur en carbone qui peut être affûté de nouveau
- Conçu pour enlever la vieille peinture, l’adhésif durci, le calfeutrant, la moquette et le vinyle
- De conception à embout de fixation ouvert permettant des changements de lame rapides
- Modèle universel qui convient aux outils Benchmark, Radley, Mastercraft, Maximum, DeWalt, Ridgid, Rockwell, Worx, Porter Cable, Makita, Milwaukee, Black & Decker, Ryobi, Craftsman, Bosch (sauf les modèles Starlock), Fein (sauf les modèles Starlock) et Dremel (sauf les modèles MM40 et MM45) (outil non compris)
- Paquet de 2
- Largeur du grattoir: 2 po
- Longueur: 2-7/8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | RADLEY |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 5.90 in |
| Largeur du colis | 3.80 in |
| Hauteur du colis | 0.80 in |
| Dimensions: | 5.900in x 3.800 in x 0.800 in |