Aperçu
Pierre à affûter pour scie à chaîne DremelMD à utiliser avec une affûteuse de scie à chaîne DremelMD. Cette pierre de rechange permet de réaliser une excellente arête tranchante sur les dents de la scie à chaîne. Une lame de scie à chaîne tranchante permet d’améliorer les performances et la sécurité de la scie à chaîne.
- Tige de 1/8"; Polies avec précision pour affûter rapidement et facilement les lames de scies à chaîne.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 80 |
| Marque | DREMEL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3/16 PO |
| Dimension | 2 m |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.900in x 1.900 in x 4.000 in |