Aperçu
Pierre abrasive affûtée avec précision pour l’affûtage rapide et facile des lames de scie à chaîne.
Meules pour affûter les scies à chaîne
- Polies avec précision pour affûter rapidement et facilement les lames de scies à chaîne; À gros grains, 7/32"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DREMEL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7/32 PO |
| Dimension | 2 m |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.700in x 1.900 in x 4.000 in |