Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 220 |
| Marque | GATOR |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Papier abrasif et laine d’acier |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 4.60 in |
| Hauteur du colis | 5.50 in |
| Dimensions: | 0.400in x 4.600 in x 5.500 in |