Aperçu
Disques à tronçonner,
- En émeri, pour service intense; 15/16" diamètre, .04" d"épaisseur; S'utilise avec le mandrin 402.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DREMEL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 15/16 PO |
| Longueur du produit assemblé | 0,94 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,04 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,94 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.07 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 1.400in x 1.900 in x 4.000 in |