Aperçu
Ces lames noires de toute première qualité sont tout indiquées pour les applications qui exigent un tranchant parfait
- Double affûtage pour un tranchant supérieur
- Se casse rapidement et facilement, pour une nouvelle lame tranchante à chaque fois
- Lame plus tranchante par segment qu’une lame traditionnelle à 2 côtés
- Muni de 7 segments sécables par lame
- Paquet de 20 lames
- Convient aux couteaux utilitaires de 25 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | OLFA |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 0,98 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,98 PO |
| Type de lame | DROITE |
| Dimension | 25 mm |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.79 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 2.60 in |
| Hauteur du colis | 8.60 in |