Aperçu
COMPREND
- 1 Lame 24 dents au carbure pour couper le bois 7 000 tr/min
- 1 Lame 44 dents (acier à coupe rapide ) pour couper bois, métal et aluminium 15 000 tr/min
- 1 Lame au diamant pour couper la céramique 20 000 tr/min
- Lames: 85 mm (3-3/8 po)
- L'arbre: 15 mm (19/32 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROCKWELL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3 3/8 PO |
| Longueur du produit assemblé | 3,38 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 7,48 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 3,38 PO |
| Dimension | 3-3/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.50 lbs |
| Longueur du colis | 7.50 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 1.00 in |