Aperçu
- Conçu pour l'affûtage de chaîne de scie à pas de 1/4 po et 3/8 po à profil bas (LP)
- Tige non filetée
- Paquet de 3
- Diamètre: 4 mm (5/32 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | LASER |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5/32 PO |
| Longueur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,16 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,16 PO |
| Dimension | 3 m |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.300in x 2.900 in x 5.800 in |