Aperçu
- Conçu pour l'affûtage de chaîne de scie à pas de 3/8 po et 0,404 po
- Tige non filetée
- Paquet de 3
- Diamètre: 5,5 mm (7/32 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | LASER |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7/32 PO |
| Longueur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,16 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,16 PO |
| Dimension | 3 m |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 0.20 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.200in x 2.900 in x 5.800 in |