Aperçu
- Vous permet de filtrer tout type de peintures et de teintures
- Eimine les impuretés dans les peintures et vernis au latex ou à l'huile
- Permet d'eviter l'obstruction du pistolet de pulvérisation
- De maille moyenne et en forme de cône, il est de construction solide et durable
- Paquet de 4
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TRIMACO |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 0.20 in |
| Largeur du colis | 6.50 in |
| Hauteur du colis | 8.00 in |
| Dimensions: | 0.200in x 6.500 in x 8.000 in |