Aperçu
Embout Zip® pour une variété de matériaux, du bois à la fibre de verre.
Sabrecut Zip Bits
- Coupe au travers du bois, de la fibre de verre, des panneaux OSB, des stratifies du plastique et du bardage en vinyle/aluminium.
- 4 Meches
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROTOZIP |
| Largeur du produit assemblé | 0,13 PO |
| Dimension | 1/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.700in x 1.800 in x 4.000 in |