Aperçu
Remplissez votre cloueuse avec ces clous de finition de calibre 18 de 3/4 po. Ces clous sont entièrement galvanisés pour éviter de rouiller et vous permettre de réaliser votre projet en un rien de temps. 50 bandes de 100 clous.
- 5000 par boite
- Calibre 18
- Galvanisés
- 100 clous par bande
- 50 bandes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Calibre | 18 |
| Longueur du produit assemblé | 0,75 PO |
| Dimension | 3/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.86 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 2.40 in |
| Dimensions: | 0.800in x 4.800 in x 2.400 in |