Aperçu
- Pour agrafeuse T32 et T30
- Charge une bande complète (150) d'agrafes de fil 0,32
- 5/16 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARROW |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5/16 PO |
| Dimension | 5/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 0.88 lbs |
| Longueur du colis | 1.50 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 4.20 in |
| Dimensions: | 1.500in x 4.000 in x 4.200 in |