Aperçu
- Idéale pour les moulures en bois, les travaux en métal, le vitrail, les maquettes, l'artisanat
- Dimensions : 1/4 po x 12 po (6,35 mm x 304,8 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 120 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 PO X 24 PO |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.57 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 4.10 in |
| Hauteur du colis | 10.90 in |
| Dimensions: | 2.500in x 4.100 in x 10.900 in |