Aperçu
- Courroie en oxyde d'aluminium
- Parfait pour le ponçage intense du bois, du métal, de la peinture et de la fibre de verre
- Le concept bidirectionnel de cette courroie abrasive permet un résultat uniforme dans les deux directions
- Grain 80 (moyen)
- Paquet de 5
- 4 x 24 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 80 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 PO X 24 PO |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.48 lbs |
| Longueur du colis | 10.90 in |
| Largeur du colis | 5.80 in |
| Hauteur du colis | 2.10 in |
| Dimensions: | 10.900in x 5.800 in x 2.100 in |