Aperçu
- Pour le bois, le métal, la fibre de verre, les cloisons sèches et les surfaces peintes
- 5 motifs de trous pour ponceuse orbitale spéciale
- Aéré avec motif pour récupération de la poussière
- 5 disques par paquet
- Offert en grès de calibre 80, 120 et 220
- Pour HH n° 1262-252
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 120 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.09 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 6.20 in |
| Dimensions: | 0.300in x 5.500 in x 6.200 in |