Aperçu
- Idéal pour le bois, métal, fibre de verre, placolâtre et surfaces peintes
- Disque à 5 trous pour ponceuse orbital
- Grain 60
- Paquet de 5
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 60 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.10 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 6.20 in |
| Dimensions: | 0.300in x 5.500 in x 6.200 in |