Aperçu
Papier sablé
- Pour la finition et les travaux de précision
- Contient 5 feuilles de papier sablé
- Papier sablé tout usage
- Le papier sablé à ruban autoagrippant convient aux miniponceuses
- Bois
- Métal
- Fibre de verre
- Surfaces peintes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 220 |
| Marque | BENCHMARK |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 9.80 in |
| Dimensions: | 0.500in x 5.000 in x 9.800 in |