Aperçu
Emballage de 5 papiers abrasifs FÉO B&D pour utilisation sur la Miniponceuse et la Mégaminiponceuse. Les perforations sur le papier abrasif facilitent son adaptation aux deux ponceuses.
- Papier en oxyde d'aluminium d'excellente qualité prévenant l'usure et l'obstruction prématurées
- L'application d'une légère pression sur l'outil donne des résultats uniformes et constants
- Le papier abrasif à grain moyen peut être utilisé pour enlever la peinture, le vernis, la rouille ou toute autre substance
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 120 |
| Marque | BLACK & DECKER |
| Dimension | 120 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.15 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 4.40 in |
| Hauteur du colis | 7.80 in |
| Dimensions: | 0.400in x 4.400 in x 7.800 in |