Aperçu
Le paquet de papier abrasif assure la captation des poussières la plus efficace aux Miniponceuses Black & Decker. Le papier en oxyde d’aluminium de haute qualité prévient l’usure prématurée et le bouchage.
- Le papier abrasif à grain fin peut être utilisé pour uniformiser les surfaces et effectuer un ponçage de finition
- Papier pour mini-ponceuse comportant des trous pour un dépoussiérage efficace
- Papier en oxyde d'aluminium de qualité supérieure prévenant l'usure prématurée et les blocages
- L'application d'une légère pression sur l'outil donne des résultats uniformes et constants
- Grain 50
- Paquet de 5
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 50 |
| Marque | BLACK & DECKER |
| Dimension | 50 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.21 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |
| Dimensions: | 0.500in x 4.300 in x 6.800 in |