Aperçu
Avec le système Dremel EZ Lock, le changement d’accessoires est très facile : tirez, tournez, libérez. La conception du mandrin en une seule pièce facilite le processus de changement des meules à tronçonner et simplifie la coupe du plastique. À utiliser avec le mandrin EZ402 EZ Lock.
- Utiliser avec EZ Lock¿ Le disque à découper renforcé fait des coupes nettes dans le plastique.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DREMEL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1 1/2 PO |
| Longueur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,045 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Dimension | 1-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 2.00 in |
| Hauteur du colis | 4.20 in |
| Dimensions: | 0.700in x 2.000 in x 4.200 in |