Aperçu
- Pour la plupart des couteaux universels à lames segmentées de 5/16 po (18 mm) Benchmark, Offa, Stanley
- Avec distributeur sécuritaire
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 0,71 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,71 PO |
| Type de lame | DROITE |
| Dimension | 18 mm |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.10 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 6.50 in |
| Dimensions: | 0.600in x 2.500 in x 6.500 in |