Aperçu
- Lame robuste
- Distributeur sécuritaire
- Compatible avec la plupart des couteaux utilitaires
- 5 lames par paquet
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Type de lame | DROITE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 2.80 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 0.600in x 2.800 in x 5.000 in |