Aperçu
- Papier robuste résistant aux déchirures
- Enduit de résine rouge
- Résiste à la chaleur et à l'humidité
- Compatible avec les ponceuses orbitales dotées d'un trou de ventilation pour capter la poussière
- Oxyde d'aluminium
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 60 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.87 lbs |
| Longueur du colis | 5.40 in |
| Largeur du colis | 6.00 in |
| Hauteur du colis | 2.50 in |
| Dimensions: | 5.400in x 6.000 in x 2.500 in |