Aperçu
Avez-vous besoin d’une agrafe robuste et durable pour votre projet de bricolage ou d’artisanat? Ces agrafes de 1/2 po sont faites de fil galvanisé antirouille, donc elles sont idéales pour l’intérieur ou l’extérieur. Peuvent être utilisées avec les agrafeuses Arrow T-50, Benchmark R34, PowerShot, Stanley TR150 et Swingline (toutes vendues séparément). La boîte comprend 5 000 agrafes.
- Métal galvanisé antirouille
- Pour agrafeuses Arrow T-50, Benchmark R34, Power Shot, Stanley TR150 et Swingline
- 1/2"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/2 PO |
| Dimension | 1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 1.72 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 2.70 in |
| Hauteur du colis | 4.20 in |
| Dimensions: | 2.500in x 2.700 in x 4.200 in |