Aperçu
Agrafes PowerCrown pour utilisation avec Bostitch : PC1000, PC2000, PC4000, PC5000 et autres modèles sélectionnés. Consultez l’emballage pour connaître les détails.
- 6,000-Qty.
- 1/4" la Jambe
- 0.050" x .019"
- Lourd Devoir
- 7/16" PowerCrown
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BOSTITCH |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/4 PO |
| Dimension | 1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 1.39 lbs |
| Longueur du colis | 2.20 in |
| Largeur du colis | 3.00 in |
| Hauteur du colis | 4.50 in |
| Dimensions: | 2.200in x 3.000 in x 4.500 in |