Aperçu
- Pour HH n° 1262-298, 1262-305, 1262-332
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 100 |
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 4,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5,5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.10 lbs |
| Longueur du colis | 0.20 in |
| Largeur du colis | 5.30 in |
| Hauteur du colis | 6.70 in |
| Dimensions: | 0.200in x 5.300 in x 6.700 in |