Aperçu
Papier sable d'1/4 de feuille
- Grès ultra fin de calibre 220
- Pour le bois, la fibre de verre et les surfaces peintes
- Convient à toutes les ponceuses à main à 1/4 de feuille
- Enduit de résine pour résister à la chaleur et à l'humidité
- Conçu pour les ponceuses électriques
- 4 1/2 po x 5 1/2 po (114,3 mm x 139,7 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 220 |
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 4,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5,5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.07 lbs |
| Longueur du colis | 0.20 in |
| Largeur du colis | 5.20 in |
| Hauteur du colis | 6.70 in |
| Dimensions: | 0.200in x 5.200 in x 6.700 in |