Aperçu
Que ce soit pour des travaux généraux de sciage en plongée pour des coupes de précision, cet accessoire universel fonctionne avec toutes les marques d’outils oscillants.
- Excellente pour encocher ou couper dans des endroits où l'espace est restreint
- Peut couper avec la lame à plat sur la surface
- Coupe le bois, le plâtre, les matériaux synthétiques et la tôle mince
- Lame de coupe en plongée à usage général
- Jusqu'à 1-5/8 po de profondeur dans les matériaux non métalliques
- Coupe le bois, le plastique et les panneaux de gypse
- Dents biseautées de précision permettant une coupe en plongée agressive d'une profondeur maximale de 1-5/8 po
- Coupe le bois et les plastiques mous
- S'adapte à tous les outils oscillant
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROCKWELL |
| Application | BOIS |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.57 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 8.40 in |
| Dimensions: | 0.800in x 4.300 in x 8.400 in |