Aperçu
Roue de rechange en métal de 14 mm qui convient à la machine à carreaux de Bennett, K935 (HH # 1076-203)
Roue de coupeur de carreau - petit
- Pour l'usage avec: HH #1076-196 & 1076-203
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires pour planchers |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 2.70 in |
| Hauteur du colis | 2.70 in |
| Dimensions: | 0.600in x 2.700 in x 2.700 in |