Aperçu
- Pointe effilée
- Faite en acier
- Longueur: 60 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 60 PO |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Menuiserie |
| Poids du colis | 17.75 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 1.10 in |
| Hauteur du colis | 60.50 in |
| Dimensions: | 1.100in x 1.100 in x 60.500 in |