Aperçu
- Conçu pour sertir du métal en feuille de calibre 22 à 24
- Mâchoire à action multiple, fabriquée en acier de qualité supérieure pour un sertissage résistant et de longue durée
- Lames résistantes à la rouille au fini mat
- Poignées coussinnées pour une utilisation confortable en tout temps; revêtues de plastisol rouge
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRESCENT WISS |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.83 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 3.20 in |
| Hauteur du colis | 10.80 in |
| Dimensions: | 1.400in x 3.200 in x 10.800 in |